скачать каталог продукции (.pdf) Стандарты раскрытия информации
Новости
18.02.2014

Новое направление - навесное коммунальное оборудование по выгодным ценам!

Внимание, ассортимент продукции АО «МордовАгроМаш» пополнился навесным коммунальным оборудованием. Теперь мы производим и реализуем щеточное оборудование, коммунальный отвал, погрузочное оборудование на тракторы МТЗ, Агромаш 85ТК, подметально-уборочную и снегоуборочную технику. В линейке выпускаемых продуктов вы сможете найти высококачественное профессиональное оборудование для решения практически любых задач.

В сравнении с импортной коммунальной техникой продукция АО «МордовАгроМаш» не уступает зарубежным иностранным аналогам по качеству при меньшей стоимости оборудования. Кроме того, важными преимуществами выпускаемого нами оборудования являются ремонтопригодность и неприхотливость в эксплуатации. Выпускаемое коммунальное оборудование идеально подходит для уличной уборки, содержания стоянок и дворовых территорий в любое время года, поскольку обеспечивает максимальное качество уборки и повышает рентабельность работ.

Наша продукция адаптирована под реальные условия работы коммунальной техники, устойчива к воздействию агрессивной среды и коррозии. Высокая прочность и надёжность оборудования - гарантия того, что техника АО «МордовАгроМаш» прослужит вам долгие годы!

Подробности уточняйте по телефону (8342) 25-92-60


< Назад